044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

Долгожданное открытие: ЮК в Blockbuster Mall

Новый магазин ЮК находится по адресу: Киев, просп. С. Бандеры, 36
Долгожданное открытие: ЮК в Blockbuster Mall

Какая бы погода не стояла за окном, одно мы точно знаем: этот ноябрь будет щедрым на золотые подарки. Ведь последний месяц осени в сети Ювелірна Карта - время новых открытий!

Уже 16 ноября 2020 года в ТРЦ Blockbuster Mall состоится долгожданное открытие нового полноценного шоурума ЮК. Для нас - это уже 19-й магазин в Украине с широким ассортиментом товаров и традиционно приятными ценами.

К новому сезону мы приготовили для Вас приятные сюрпризы и много ярких золотых новинок. В честь открытия нового магазина ЮК мы запускаем акцию с ценными призами, в которой разыграем сразу ТРИ золотых украшения!

Новый магазин ЮК в ТРЦ Blockbuster Mall находится по адресу: г. Киев, пр-т Степана Бандеры, 36

Долгожданное открытие: ЮК в Blockbuster Mall

Кто может участвовать в акции?

Первые 100 покупателей украшений ЮК в ТРЦ Blockbuster Mall.

Как стать участником розыгрыша?

Совершить покупку в магазине ЮК в ТРЦ Blockbuster Mall на сумму от 5000 грн, предъявив на кассе дисконтную карточку.

Один участник - один приз?

Да, одна дисконтная карта может выиграть только один приз. Но, чем больше покупок Вы совершите, тем больше у Вас шансов выиграть заветное украшение!

Наслаждайтесь золотым сиянием осени вместе с элегантными украшениями от сети ЮК. Заходите за обновками в наш новый магазин и участвуйте в акции с гарантированными призами!

Сияйте этой осенью вместе с ЮК!

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →