044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

Ювелирная Карта скоро откроется в ТРЦ Lavina!

Всеукраинская сеть Ювелирная Карта открывает еще один магазин в столице - в ТРЦ Lavina

ЮК переезжает в самое сердце киевского торгово-развлекательного центра Lavina, что на Берковецкой, 6Д

Всеукраинская сеть Ювелирная Карта открывает еще один магазин в столице. А территория ТРЦ Lavina, возле фонтана и парка аттракционов стала идеальным местом для этого.

Нам потребуется совсем немного времени, чтобы на новом месте засиять во всей красе. Поэтому, с 24 сентября магазин ЮК на Вышгородской, 56/2 закрывается и начинает свой переезд в ТРЦ Lavina. К переезду в ТРЦ Lavina готовится и шоу-рум Ювелирной Карты на Маршала Тимошенко, 21. Этот магазин будет закрыт до 1 октября.

А главный мегамолл Украины - ТРЦ Lavina засияет золотыми красками вместе с ЮК уже 1 октября.

Именно в этот день мы откроем для всех ценителей золотых украшений прилавки своего ювелирного острова, подарив первым покупателям украшений приятные сюрпризы!

В нашем новом “островке” будет представлен еще больший ассортимент ювелирных изделий, а благодаря нашему удобному расположению рядом с парком развлечений “Galaxy” и большим фуд-кортом, Ваш шопинг будет поистине идеальным. Пополняйте Ваш золотой гардероб, развлекайтесь и отдыхайте вместе с семьей!

Новых Вам впечатлений и покупок в новом магазине ЮК!

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →