044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

Снимаем стресс - выигрываем ценные призы!

Снимаем стресс - выигрываем ценные призы!

Масштабно отметив два самых романтичных праздника этого года, мы не собираемся унывать. В наших руках устраивать праздник каждый день, чтобы поднимать вам настроение в эти карантинные будни. А потому уже во вторник, 31 марта, мы устраиваем розыгрыш призов среди наших покупателей февраля и марта!

Выигрывайте призы и дарите любимым положительные эмоции. Ведь когда подарок оказывается неожиданным сюрпризом - это двойная радость!

Напомним, все офлайн и онлайн* клиенты ЮК, сделавшие покупки в феврале-марте 2020 года, автоматически стали участниками розыгрыша подарочных сертификатов. А те, кто приобрел украшения ЮК и в феврале, и в марте могут выиграть сертификаты на туристическую поездку.

Учитывая карантинные меры в связи с пандемией коронавируса, мы специально предусмотрели продолжительный срок действия подарочных сертификатов на путешествие. Вы сможете воспользоваться ими в любой момент после снятия туристических ограничений!

В нашем призовом фонде: 

1.    Сертификат на туристическую поездку номиналом 20 000 грн*;
2.    Сертификат на туристическую поездку номиналом 10 000 грн*;
3.    20 сертификатов сети ЮК, номиналом 1000 грн;
4.    80 сертификатов сети ЮК, номиналом 500 грн;
5.    200 сертификатов сети ЮК, номиналом 250 грн. 

Во время проведения розыгрыша, с помощью генератора случайных чисел Random.org мы отберем номера дисконтных карт, владельцы которых станут счастливыми владельцами подарочных сертификатов.

А тех, кто еще не успел сделать покупки с использованием дисконтной карты в марте - призываем поторопиться. Золотая обновка, приобретенная до 30 марта вкючительно, даст вам реальный шанс на победу!   

Радуйте почаще любимых! Ведь положительные эмоции не только улучшают настроение, но и укрепляют наше здоровье.

* При покупке украшений в интернет-магазине с использованием дисконтной карты и безналичной оплаты. 
 

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →