044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

С Новым 2021 годом и Рождеством!

Сеть Ювелірна Карта поздравляет Вас с наступающими новогодними и рождественскими праздниками!
С Новым 2021 годом и Рождеством!

Дорогие клиенты, коллеги и партнеры! Сеть Ювелірна Карта поздравляет Вас с наступающими новогодними и рождественскими праздниками!

Вместе с Вами мы уже готовы перевернуть новый лист календаря: новогодние огоньки зажжены, игрушки развешаны, а золотые сюрпризы ждут под елкой наших клиентов!

Новогодние и рождественские праздники - это не только подведение итогов, но и время новых надежд. Это трепетное ожидание, что 2021 год станет лучше уходящего, а все тревоги останутся там, в прошлом.

Для всех 2020 год выдался довольно сложным. Пусть в новом году жизнь скорее возвращается в привычным ритм, а каждого из нас ждут новые победы и начинания!

Будьте такими же сильными, настойчивыми и непобедимыми как символ этого года, Белый Металлический Бык. Желаем Вам крепкого здоровья, удачи, терпения, своевременных точек и новых интересных путей! Пусть сбываются самые смелые планы, строятся самые крепкие семейные и партнерские отношения.

ЮК благодарит каждого, кто был с нами.

До встречи в новом году!

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →