044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

Вы сделали нас лучше!

Ювелирная Карта получила награду “Сеть ювелирных магазинов - 2018 года” от “Української народної премії”.

«Ювелирная Карта» возглавила рейтинг ювелирных сетей 2018 года

Не прошло и нескольких месяцев, как нас номинировали на престижную премию «Сеть ювелирных магазинов - 2018 года» от «Української народної премії», а уже сейчас мы празднуем победу!* И все это благодаря Вам.  

Напомним, что до 30 сентября проводилось всеукраинское голосование за лучшие бренды от «Української народної премії». В числе претендентов за право называться самой лучшей соревновалась и всеукраинская сеть ювелирных магазинов «Ювелирная Карта». Нас номинировали в звании «Лучшая сеть ювелирных магазинов 2018 года». И каждый Ваш голос приближал нас к триумфу.

Теперь, празднуя заслуженную победу, да еще и с ощутимым отрывом от других претендентов, мы говорим Вам: Спасибо, друзья! Благодаря Вашей поддержке и доверию мы возглавили рейтинг лучших ювелирных сетей Украины 2018 года. Вдохновленные победой, мы с новыми силами работаем над новыми золотыми украшениями, на радость Вам.

Вместе - мы лучше!

*Сеть ювелирных магазинов Ювелирная карта™ признана победителем в номинации «Сеть ювелирных магазинов 2018 года» по результатам конкурса «Українська народна премія» в 2018 году.

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →