044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

Золотые кольца: приметы и суеверия

Обручальное кольцо из красно-белого золота

Кольца — настолько древние украшения, что неудивительно, что за время своего существования они обросли столькими поверьями. Многие из них уже забыты, другие же строго соблюдаются даже скептиками. Даже сама форма кольца — круг — уже магическая. Это символ безопасности, защиты от враждебных духов. С помощью колец гадают, их заговаривают на удачу и любовь, их берегут как зеницу ока. Кольцо несет в себе десятки значений: Ваше может быть символом мудрости, силы, власти или любви — все зависит от того, кто Вам его подарил и с какими пожеланиями. Возможно, кольцо у Вас на пальце — это талисман, спасающий от несчастий и бед, не теряйте его!

Верьте своему кольцу

Кольцо из белого золота с бриллиантами и сапфирами

Волшебные свойства кольца выражаются в многочисленных приметах, связанных с ним. Хотите разбогатеть? Наденьте золотое кольцо и умойтесь дождевой водой. Вот увидите, в ближайшее время Вы получите либо неожиданную премию, либо дорогой подарок. Такое "золотое" умывание способствует и сохранению молодости и красоты. Никогда не позволяйте другому человеку снимать кольцо с Вашего пальца. Тем самым он забирает у Вас не только материальную ценность, но и нечто большее — здоровье, личное счастье, а может, и несколько лет жизни. Держите своих бесцеремонных подружек, выпрашивающих Ваше золотое кольцо на примерку, подальше от него. А вот еще 100% точная примета: если молодой человек подарил Вам кольцо, неважно по какому поводу, это значит, что он испытывает к Вам глубокие романтические чувства. Возможно, скоро на Вашей руке будет красоваться обручальное кольцо? Кстати, свадебное кольцо обладает еще большей силой. Оно хранит Вашу семью от ссор и скандалов. С помощью кольца можно вернуть в семью мужа, стоит только посмотреть на него сквозь украшение. Заболел ребенок? Не паникуйте — положите ему под подушку свое обручальное кольцо, кроха быстро пойдет на поправку. Для тех, кто вынашивает младенца, кольцо из золота — особый талисман. Оно должно быть с женщиной на протяжении всей беременности, а вот на время родов лучше его снять. Оно как бы замыкает энергию, способствуя возникновению осложнений и проблем.

Магические ритуалы с кольцами

Кольцо из белого золота

Золотое кольцо может лечить, и для этого Вам не понадобятся сложные заговоры и обряды. Чтобы избавиться от зубной боли, положите кольцо из золота в чистую воду минимум на час. Подогрейте вобравшую энергию золота жидкость до температуры тела и каждые 15 минут в течение часа полощите ею рот. Поможет кольцо и при болях в спине, только украшение должно быть гладким, без вставок и насечек. Кольцо нужно аккуратно катать по позвоночнику четное число раз строго сверху вниз. Кольцо — идеальный магический предмет для предсказаний. Пожалуй, самым распространенным гаданием с помощью кольца всегда было и остается по сей день гадание на суженого. Колечко на момент гадания должно принадлежать "прорицательнице" на протяжении как минимум трех лет. Его кладут в центр блюдца и наливают воду, а потом сосредоточенно смотрят прямо в центр украшения, не отвлекаясь и даже не моргая. Говорят, так можно увидеть свою вторую половинку. Вы уже замужем, но муж, на ваш взгляд, немного скуповат? Когда он придет после работы и сядет ужинать, положите ему под тарелку кольцо, обязательно золото, и мысленно пожелайте мужу избавиться от жадности. Есть заклинания на богатство, на привлечение любимого, на зачатие ребенка, и все они связаны с кольцами. Какой бы заговор Вы ни нашли, помните силу кольца нужно использовать правильно, тогда оно станет для Вас и Ваших близких настоящим оберегом.

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →