044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

Большое открытие с большими призами!

Новый магазин ЮК в крупнейшем ТРЦ Respublika Park разыгрывает золотые украшения
Большое открытие с большими призами!

Хорошие новости нынче - на вес золота. Но у нас есть для вас и то и другое. Ведь ноябрь порадовал нас долгожданным событием. Крупнейший ТРЦ столицы Respublika Park открыл свои двери для посетителей, а вместе с ним и наш новый магазин!

Мы заботимся о комфортном шопинге для наших клиентов. Поэтому для нового магазина ЮК мы выбрали удобную локацию - ультрасовременный ТРЦ на 300 000 кв. м, который находится в шаговой доступности от метро (9 минут до м.Теремки или 20 минут машиной до центра Киева).

Внутри Respublika Park есть все для полноценного отдыха: более 500 магазинов, фуд-зона, 12-зальный кинотеатр, комнаты для матери и ребенка, парк развлечений. Здесь вы сможете весело прогуляться и пошопиться с приятными бонусами. Ведь в честь большого открытия Ювелірна Карта решила устроить большой розыгрыш золотых украшений!

Новый магазин ЮК находится в самом сердце ювелирного квартала (вход №4), в ТРЦ Respublika Park, что по адресу: г. Киев, Кольцевая дорога,1

Участвуйте и выигрывайте!

Акция с розыгрышем ценных призов будет проходить в новом магазине ЮК в ТРЦ Respublika Park с 18 ноября до 29 декабря 2021 года.

Кто может участвовать в розыгрыше?

Каждый покупатель, у которого есть дисконтная карта (в том числе зарегистрированная в момент первой покупки).

Каждая покупка увеличивает ваши шансы на выигрыш, независимо от суммы в чеке.

Какие призы ждут участников акции?

На этот раз в призовом фонде:

  • Золотой кулон;
  • Золотые серьги;
  • Золотая цепочка.

Мы уверены, что выигранное украшение станет идеальным подарком под новогоднюю елку для вас или ваших любимых и близких!

Объявление победителей

Победители будут выбраны методом случайных чисел из списка покупателей и объявлены 30 декабря 2021 года. За результатами розыгрыша следите на нашем сайте в разделе Новости.

Месторасположение в ТРЦ Республика Парк

Приходите и выигрывайте!

Помните: чем больше покупок – тем больше шансов получить золотой приз!

В каталог

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →