044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

ЮК в Smart Plaza приветствует победителей!

Победители розыгрыша стали обладателями золотых кулонов-брелков.
ЮК в Smart Plaza приветствует победителей!

Три, два, один, стоп - колесо фортуны выбрало своих счастливчиков! В пятницу, 19 июля, состоялся финальный розыгрыш призов в честь открытия нового магазина Ювелирной Карты в ТЦ Smart Plaza Obolon.

Итак, уже известны победители, которые получат золотые призы! Ими стали обладатели таких дисконтных карт:

Выбрать приз и поучаствовать в розыгрыше могли все покупатели золотых украшений, сделавшие покупки с 20 июня по 18 июля в новом магазине ЮК в ТЦ Smart Plaza Obolon.

Мы старались сделать розыгрыш призов максимально прозрачным для всех участников. Победители определялись методом случайного отбора. 

Как проходил розыгрыш призов, Вы можете посмотреть на видео ниже. 

Впереди - еще больше золотых подарков!

Не увидели себя среди победителей? Не огорчайтесь! Лето продолжается, а впереди у нас новые акции и еще больше подарков! Всегда равные шансы для всех участников – следите за нашими новостями.

Для тех, кто не успел поучаствовать в нашем розыгрыше, напоминаем: сейчас в ЮК  проходит еще одна заманчивая акция. Заходите к нам за обновками и получите дополнительные скидки к своей дисконтной карте. Детальнее ознакомиться с условиями акции Вы можете здесь. 

Напоминаем, новый магазин Ювелирной Карты в ТЦ Smart Plaza Obolon находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Минская (г. Киев, пр-т Оболонский, 19). Мы работаем для Вас без выходных - с 10.00 до 22.00.

Благодарим всех за участие и поздравляем наших призеров!

 

 

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →