044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

Наша цена подружится с Вами!

В понедельник и вторник, 30-31 июля всем друзьям дарим скидки до 50% на золотые украшения от сети ЮК.

В День дружбы скидка на золотые украшения от сети «Ювелирная Карта» - до 50%

В понедельник и вторник, 30-31 июля, всем друзьям дарим скидки на золотые украшения от сети ЮК. Покупайте золотые изделия вместе с друзьями и получайте «Скидку на пару».

Выбирайте друзей не спеша, а золотые украшения - в сети «Ювелирная Карта». В понедельник и вторник, 30-31 июля, празднуйте День дружбы с самыми близкими в одном из шоу-румов ЮК. С Вас - хорошее настроение, с нас - золотые подарки.

Знающие говорят: «Дружба - это когда с человеком хорошо просто так». Уверены, что так оно  есть, но маленькие подарки в День дружбы еще никому не повредили. Зовите друзей и отмечайте Ваш день в формате золотого шопинга вместе с ЮК.

При покупке двух и больше драгоценностей, на каждое второе украшение с синтетическими вставками и полудрагоценными камнями - дарим скидку 20%. А покупая изделия с драгоценными камнями смело рассчитывайте на скидку 50%.

* Дружеские скидки действуют во всех магазинах сети «Ювелирная Карта» и только при покупке украшений, которые не участвуют в других акциях и распродаждах;
Скидка 20% на каждое второе украшение действует при условии наличия синтетических или полудрагоценных вставок в обоих ювелирных изделиях;
Скидка 50% на каждое второе украшение действует при условии наличия драгоценных вставок в обоих ювелирных изделиях;
Ассортимент украшений, на которые начисляется скидка может быть ограничен.

 

Дружеских Вам покупок вместе с ЮК!
 

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →