044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

Вкусная цена на вкусные украшения

Сеть Ювелирная Карта 11 июля дарит скидку на все золотые украшения с шоколадным кварцем. Цена на изделия с этим вкусным камнем стартует всего от 495 гривен.

В честь Дня шоколада: золотые изделия с кварцем всего от 495 гривен!

Самый сладкий праздник в году уже в эту среду, 11 июля. В День шоколада не ограничивайте себя в употреблении самого вкусного подъемника настроения. А чтобы помочь Вам сохранить сладкий вкус дня, сеть Ювелирная Карта дарит скидку на все золотые украшения с шоколадным кварцем. Цена на изделия с этим вкусным камнем стартует всего от 495 гривен.

Золотые изделия с кварцем

Цветовая палитра кварца варьируется от нейтрального прозрачного до сочного желтого, яркого винно-фиолетового и насыщенного шоколадного. На эту тему даже существует древнегреческая легенда, согласно которой бог Дионис налил в прозрачный камень вина и превратил его в бордовый кварц. Следуя этой легенде, чтобы получить кварц теплого коричневого оттенка, боги, вероятно, вливали в него шоколад. Нам же остается всего лишь наслаждаться этим вкусным камнем в сочетании с теплым желтым золотом 585 пробы.

Изделия из бордового кварцу

Лаконичные золотые кулоны, нежные серьги, всегда актуальные кольца и элегантные браслеты с шоколадным кварцем. Цена на эти украшения стартует всего лишь от 495 гривен.  Позвольте себе чувствовать сладкий праздник каждый день.

Золото из шоколадным кварцем

Сладких Вам покупок вместе с ЮК!

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →