044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

Мы открываемся - с выгодами для Вас!

Мы открываемся - с выгодами для Вас!

Начало недели в последнем месяце весны - это новые планы и хорошие новости для Вас, наши дорогие клиенты!

Руководствуясь постановлением Кабмина о смягчении карантина, с 14 мая магазины ЮК начинают свою работу в дозволенном формате, придерживаясь всех норм безопасности.

Мы ждали этого дня и подготовили для вас традиционно выгодные предложения на покупку золотых украшений! Так, цены на кулоны стартуют от 500 грн, а серьги и кольца всего от 1000 грн! *

Гарантируем качество и БЕЗОПАСНОСТЬ! ⠀

ЮК тщательно соблюдает все санитарные требования, поскольку ситуация с коронавирусом в Украине и мире еще остается нестабильной. Заботясь о здоровье наших клиентов, мы обрабатываем украшения антисептическими растворами; пользуемся перчатками и медицинскими масками; регулярно проветриваем помещения. Также, мы соблюдаем социальную дистанцию (не более 1 посетителя на 10 кв. метров), а оплатить покупки можно бесконтактно - картой, смартфоном.

График открытия магазинов ЮК

14 мая

15 мая

18 мая

27 мая

  • Киев, пр-т Степана Бандеры (Московский), 23

30 мая

03 июня

Ждем всех с нетерпением!

* В связи карантинными ограничениями мы вынуждены ввести ограничения на перемещения товаров между работающими магазинами сети, а также на перемещения украшений, представленных в интернет-магазине. Более подробную информацию об актуальном ассортименте и покупке украшений вы можете узнать у продавцов-консультантов наших магазинов либо у менеджеров интернет-магазина. Приносим извинения за временные неудобства!

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →