044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

Победители розыгрыша в ТРЦ Respublika Park!

Мы разыграли украшения среди первых покупателей ЮК в ТРЦ Respublika Park
Победители розыгрыша в ТРЦ Respublika Park!

Вот и подходит к концу 2021 год, а вместе с ним и наш большой розыгрыш золотых призов в ТРЦ Respublika Park.

Под Новый год как никогда хочется чего-то волшебного. А значит самое время объявить результаты нашей праздничной акции и получить приятные золотые подарки. С нами сказке – быть!

Напомним, с 18 ноября по 29 декабря 2021 года среди первых покупателей нового магазина ЮК в ТРЦ Respublika Park разыгрывались 3 золотых украшения.

Итак, наши победители получают следующие подарки:

  • Ювелирная карта №UK0000159998 - золотые серьги
  • Ювелирная карта №UK0000019482 - золотой кулон
  • Ювелирная карта №UK0000159948 - золотую цепочку

Подъехать за призами в наш новый магазин в ТРЦ Respublika Park вы можете в удобное для вас время. К магазину ЮК ведет удобная транспортная развязка (рядом м. Теремки, а на территории ТРЦ предусмотрено 3500 парковочных мест). Помимо шоурумов, в Respublika Park есть где вкусно перекусить перед покупками и весело провести время с детьми.

Новый магазин ЮК находится в самом сердце ювелирного квартала (вход №4), в ТРЦ Respublika Park, что по адресу: г. Киев, Кольцевая дорога,1

Магазин ЮК в ТРЦ Республика Парк поздравляет всех с новогодними праздниками, а победителей акции с ценными призами! Во время новогодних и рождественских праздников мы работаем для вас без выходных.

Напоминаем, все те, кто не увидел свою дисконтную карту в списке победителей, смогут поучаствовать в нашей большой новогодней распродаже, которая продлится до 9 января 2022 года (включительно). Запасайтесь подарками и встречайте 2022 год с золотыми обновками!

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →