044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

Завершаем год победой!

Ювелірна Карта - ”Лучший ювелирный интернет-магазин 2021 года”
Завершаем год победой!

Уже становится нашей доброй традицией каждый год возглавлять ювелирные рейтинги. И уходящий 2021-й не стал исключением. Ювелірна Карта признана лучшим ювелирным интернет-магазином по версии “Украинской народной премии”!

По итогам голосования, ЮК возглавила рейтинг ювелирных интернет-магазинов 2021 года и вошла в ТОП-29 лучших магазинов страны вместе с Brocard, Eva, AURUM, Zarina, Столична ювелірна фабрика.

Мы благодарны всем нашим партнерам и клиентам, которые отдали свой голос за ЮК. Для нас эта награда стала еще одним приятным достижением в копилке побед за проделанную работу.

Нам необычайно приятно, что наша работа находит отклик в сердцах украинских покупателей. В Новый год - с новой мотивацией к большим целям!

***

С 2013 года в Украинской народной премии участвуют самые успешные бренды, торговые марки и интернет-магазины нашей страны. В 2021 году было определено 565 победителей в 24 различных категориях. С полным списком финалистов вы можете ознакомиться тут.

Благодарим Вас за лояльность и поддержку!

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →