044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

Золотой листопад подарков в ЮК!

В октябре наших покупателей ждут новые золотые призы
 Золотой листопад подарков в ЮК!

Вот и подкрался незаметно октябрь, раскрасив всё вокруг легкой позолотой. Пальто и свитера окончательно вытеснили из шкафов летние платья, но только не ювелирные украшения. Второй месяц осени по праву считается золотым, а значит нужно ему соответствовать. Именно так считает Ювелірна Карта и объявляет осенний листопад подарков!

В октябре всех наших покупателей ждет новая порция золотых призов, причем не одна! Ведь сразу ПЯТЬ наших магазинов в Киеве, Броварах, Одессе и Виноградове празднуют дни рождения, с чем мы их искренне поздравляем! 

Приходите за обновками - получайте подарки!

Что может лучше украсить новое пальто, нежели элегантная брошь или колечко с ярким камешком?! Осенью золотые украшения выглядят не менее эффектно, согревая солнечным сиянием в самый пасмурный день. 

Заходите за обновками к нашим именинникам и участвуйте в беспроигрышной лотерее с гарантированными призами. В октябре наш призовой фонд обновился - вас ждут новые золотые подарки на любой вкус: 

  • бриллианты;
  • золотые кулоны;
  • карманные зеркальца;
  • обложки-органайзеры на паспорт;
  • подарочные сертификаты номиналом 200 и 300 грн;
  • и много сладких подарков! 

Розыгрыш призов проводится моментально среди покупателей с помощью лотерейных карточек. Для участия вам необходимо сделать покупку на любую сумму до 31 октября в нашем магазине-имениннике. После этого - за каждое купленное украшение выбрать одну лотерейную карту, под защитным слоем которой будет находиться один из призов. 

Праздничные гостинцы ждут Вас по адресам: 

Воплощайте драгоценные мечты в реальность вместе с ЮК! 
 

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →