Відгуки про інтернет-магазин «Ювелірна Карта»
Кроме того, обращаем Ваше внимание, что наш электронный каталог доступен для просмотра 24 часа в сутки и таким образом, каждый посетитель может зарезервировать товар в удобное для него время.
Коллектив «Ювелирной карты» благодарит Вас за проявленную бдительность и спешит заверить, что все резервы на сайте совершаются исключительно клиентами. Товарный ассортимент каталога постоянно расширяется и обновляется, поэтому мы искренне верим, что впереди Вас ждет еще много интересных покупок в нашем Интернет-магазине!
прошу найти возможность вынести благодарность за профессионализм и организаторские способности, умение вести клиента от нерешительности до покупки, выявить скрытое желание клиента и найти все пути, чтобы изделие приехало на магазин за полдня и клиент мог его приобрести. Все эти теплые слова адресованы продавцу Лене работающей в торговой точке "Городок". Хороший специалист, точно есть стержень к управлению, обратите на эту сотрудницу внимание, она принесет хорошую прибыль компании. С ув. Ирина
в целом,а менеджеру Алле и девушке из call-центра -в частности,за терпение,понимание,чуткое отношение к клиенту!!!Так держать!!!Молодцы!!!Вы-лучшие!!!
У нас хорошие новости. Мы успеем до отпуска производства сделать Вам кольцо. Для подтверждения заказа, свяжитесь с нами, пожалуйста, по телефонам указанным на сайте или воспользуйтесь заказом обратного звонка http://diamant.kiev.ua/callback/.
Скажите, пожалуйста, цена изделия будет точно такая, как и на сайте? Если я делаю заказ и ставлю отметку оплата в магазине наличными. Доставка будет осуществляться в г. Херсон.
Заранее спасибо!
Все цены на сайте соответствуют действительности и не меняются в зависимости от формы оплаты.
Подробнее с условиями оплаты и доставки Вы можете ознакомиться здесь http://diamant.kiev.ua/pages/delivery/.
С уважением,
администрация.
Написати відгук
Тут Ви можете залишити відгук про роботу нашого інтернет-магазину. Всі повідомлення проходять обов'язкову премодерацію. Адміністрація залишає за собою право не публікувати відгуки з помилковою або непідтвердженою інформацією про роботу магазину, а також повідомлення, що суперечать загальноприйнятим нормам етики.
Повідомлення відправлено!
Усі відгуки проходять обов'язкову премодерацію.
Адміністрація залишає за собою право не публікувати відгуки з помилковою або непідтвердженою інформацією про роботу магазина, а також повідомлення, що суперечать загальноприйнятим нормам етики.
Якщо Вам сподобався наш сервіс, ми будемо Вам дуже вдячні, якщо Ви порекомендуєте наш сайт своїм друзям, знайомим чи просто залишите посилання на наш сайт на форумах, блогах або соціальних мережах.
Уточните пожалуйста, как так происходит?
Захожу на сайт каждый день, по несколько раз. Сегодня утром появились новинки, но которые уже есть скидки ... И они уже зарезервированы. Вчера этих изделий не было. Неужто у вас ночью распродажи ...