044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

Брелки для влюбленных

Когда любишь, кажется, что частичка твоей души всегда находится рядом с твоим любимым человеком, где бы он ни был. Но душа — понятие эфемерное, и сколько бы о ней не говорили — ее никто никогда не видел. Вот почему так хочется, чтобы у твоего возлюбленного всегда было что то, что напоминало бы ему (или ей) о Ваших глубоких чувствах, о Ваших нежных отношениях. У замужних пар есть такое свидетельство принадлежности друг другу — обручальные кольца, а что же делать тем двоим, кто встречается совсем недавно?

Брелоки в форме сердец

Отличным доказательством Вашего взаимного увлечения могут стать золотые парные брелки, созданные специально для влюбленных.

Раз сердечко, два сердечко

Чаще всего влюбленные дарят брелки, несущие в себе особый смысл. Для того, чтобы любящий человек мог выразить свои чувства, не прибегая к словам, было придумано немало символов, самым известным из которых является, конечно же, сердце. Пусть у каждого из Вас будет по именному сердечку — такой брелок для придания ему индивидуальности можно отдать в мастерскую для нанесения гравировки.

Золотой брелок 585 пробы

Считаете, что сердце — это слишком банально? А как насчет пары золотых лебедей? Эти птицы, встретившись однажды, хранят верность друг другу до самой смерти, не расставаясь и заботясь друг о друге.
Еще один неизменный атрибут любви — роза, цветок страсти и желания, трепета и надежды. Недаром именно букет из роз дарят в знак искренней любви, такой же чистой, как белоснежный цвет лепестков, или такой же огненной, как пылающий оттенок алых бутонов. Будьте уверены, золотой брелок в виде розы покажет Вашей девушке, как Вы дорожите отношениями.

Можно даже подарить обычный на вид брелок, но инкрустированный драгоценным камнем. Только вот камень должен быть особенным. Например, аквамарин охраняет семейное счастье, аметист символизирует преданность в любви, бирюза оберегает влюбленных, еще не вступивших брак. Благодаря рубину Вас никогда не постигнет разочарование в любви, а бриллиант обязательно поспособствует развитию романтических отношений и скорейшей свадьбе.

Если в ювелирном магазине Вы не найдете такого разнообразия золотых брелков, о которых шла речь, не беда. Сейчас с этим нет никакой проблемы — частный мастер-ювелир сделает для вас совершенно эксклюзивные украшения, которые станут Вашим личным любовным талисманом.

Единое целое — это и есть любовь!

Есть брелоки, по отдельности не несущие никакого особенного смысла, зато в паре составляющие украшение, буквально наполненное любовным содержанием.

Самая частая вариация — это сердечко, разделенное на две половинки.

Брелок из белого золота

Существует легенда, что когда-то не было людей разных полов, мужчина и женщина были единым целым — и сердце у них было одно на двоих. Боги позавидовали тому, что люди были счастливы и разделили их пополам. И каждому человеку досталось две руки, две ноги, одна голова и всего половина сердца. Высшие силы расселили людей по всему свету, но наши сердца чувствуют, что им необходима вторая половинка, и иногда в ее поиске проходит вся жизнь. Вам повезло, и Вы сумели найти ее — так подтвердите легенду драгоценным свидетельством.

Не меньшей популярностью пользуется брелок-замок в сочетании с брелком-ключом, которым можно открыть этот замочек. Кому в этой ситуации достанется ключ, а кому — замок, решать Вам. Пожалуй, замок, как символ защиты лучше все-таки подарить мужчине, а девушка пусть «открывает» его сердце своим ключиком.

Не столь важно, какое именно украшение станет Вашим личным символом любви, гораздо важнее пронести это чувство через всю жизнь. И пусть брелок, мелодично покачивающийся в такт Вашим шагам, поможет навсегда запомнить миг первого признания.

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →