044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

Bvlgari – нет предела совершенству

Нет ничего удивительного в том, что один из самых знаменитых ювелирных домов, Bvlgari, прочно обосновался в Италии. Итальянцы огромное значение придают внешнему лоску. Им все равно, что они будут есть и на чем спать, но часы обязательно должны быть золотыми, украшения — инкрустированными большими драгоценными камнями, а костюм обязательно должен быть сшит из хорошей ткани. Именно в Италии больше всего покупают предметов роскоши, несмотря на то, что страна вовсе не является самым богатым участником Евросоюза. Марка Bvlgari является для итальянцев эталоном шика, синонимом престижа и авторитетности.

Золотой кулон с бриллиантами

Сохраняя традиции

Основы стиля Bvlgari были заложены еще во времена основания торговой марки. Несмотря на постоянное движение вперед, Bvlgari успешно сочетает традиционные наработки с модными тенденциями. Для этой успешной торговой марки, как, впрочем, и для всей итальянской индустрии, характерно наличие огромных надписей на любых изделиях. Вы можете увидеть крупные буквы Bvlgari не только на одноименных часах, но и на ободке обручального кольца, на драгоценной подвеске или запонках и даже на серьгах.

Несмотря на то, что дом Bvlgari занимается не только созданием ювелирных украшений (ему принадлежат высококлассные отели, под маркой Bvlgari выпускаются многочисленные аксессуары и духи), это направление остается для него приоритетным. Да, стиль украшений меняется. Например, тяжеловесные конструкции в последних коллекциях заменили воздушные формы и плавные легкие линии. Классика уходит, но традиции дома остаются — только украшения класса «люкс», только самые лучшие материалы и самые великолепные драгоценные камни — вот отличительная черта Bvlgari.

Знаменитые коллекции Bvlgari

Результатом невероятной творческой энергии мастеров компании и ее более чем вековой истории стали разнообразные коллекции ювелирных украшений. Причем большинство из них остается популярным и по прошествии многих лет, а некоторые элементы переходят в новые украшения из золота, сохраняя преемственность стиля. Каждое украшение от Bvlgari — это микс классицизма и Ренессанса в современном исполнении. Каждый год дизайнеры ювелирного дома представляют новые коллекции и освежают старые, заряжая их итальянским темпераментом и южной экспрессией.

Золотые серьги с бриллиантами

Одной из знаковых коллекций своего времени, не потерявшей до сих пор своей актуальности, стала коллекция Parentesi. Она была обновлена в 2006 году, после чего обрела более современный вид, не утратив при этом своей индивидуальности. В основу коллекции легли удивительные по своей красоте колье «под горло». Инкрустация их цветными камнями стала основной задачей дизайнеров. К этой же коллекции относятся подвески, представляющие собой длинные цепи из камней. Не менее интересны и кольца с разноцветными камнями, перехваченными золотыми лапками с бриллиантами. Для коллекции характерна четкая геометричность элементов в стиле Древнего Рима, из которых рука мастера собрала украшения Parentesi.

Другая коллекция прошлых лет, Rosette, тоже обрела новое звучание, впрочем, не оставив своей поистине византийской роскоши. Каждое драгоценное украшение обладает своим характером в зависимости от вариации камней. Но неизменной осталась их уникальная огранка «розой», благодаря которой коллекция и обрела свое название.

Последние коллекции, Cicladi и Cabochon, отличаются особой женственностью мягких форм. А мистические украшения коллекции Astrale сочетают ослепительный блеск платины и бриллиантов с гармоничными формами ювелирных изделий. Украшения из коллекции B.zero1 простые и изящные, но в то же время несколько эпатажные — кольцо-гайку с выгравированным на ней названием бренда решится надеть далеко не каждый.

Одной из наиболее неординарных линий ювелирных украшений последнего времени является Bulgari Serpenti Collection, так называемая Змеиная коллекция. Каждое изделие состоит из отдельных платиновых или золотых чешуек, прочно скрепленных между собой и инкрустированных различными камнями — ониксом, розовым кораллом, перламутром, нефритом и, конечно же, бриллиантами.

Любая коллекция Bvlgari — это тщательно продуманное сочетание формы и цвета, объединенное общим стилем. Дизайн драгоценностей этой марки легко узнаваем — четкость линий, геометрические орнаменты, массивность и разноцветье камней. Изделия Bvlgari — элита золотых украшений, погружающая Вас в мир роскоши и блестящего мастерства ювелиров.

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →