044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

На день рождения дарим золото

С 1 по 28 февраля все покупатели золотых украшений в шоу-руме Ювелирной Карты в Житомире гарантированно получат приятные подарки
На день рождения дарим золото

Магазин «Ювелирной Карты» в Житомире раздает подарки

Яркий праздник запоминается. А золотой праздник в честь дня рождения, который продолжается месяц  - не забудется. Ведь на этом празднике подарки раздает именинник. Такое возможно только в сети «Ювелирная Карта».

С 1 по 28 февраля 2019 года все покупатели золотых украшений в шоу-руме «Ювелирной Карты» в Житомире, на улице Небесной Сотни 7/20 гарантированно получат* приятные подарки в честь дня рождения магазина.

Независимо от суммы покупки, за каждое купленное золотое украшение, консультант предложит Вам выбрать одну лотерейную карточку со скретч-покрытием. Под защитным слоем Вы и найдете один из наших призов.

Среди презентов Вас ждет: золото, подарочные сертификаты и другие сюрпризы.

Ценный совет: больше покупок - больше подарков. 

Празднуйте вместе с ЮК!

* Под выигрышем подразумевается покупка товара за 1,00 гривну в магазине-участнике акции. Количество призов может быть ограничено.

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →