044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

Flash Sale в шоу-румах сети

С 7 по 9 августа, сеть Ювелирная Карта порадует посетителей оффлайн-акции Flash Sale специальным ассортиментом золотых украшений по минимальным ценам.

Акция Flash Sale пройдет в оффлайн-магазинах Ювелирной Карты

Примерить золотые украшения с ценником от 650 гривен за грамм золота - это не сказочная мечта, а ювелирная реальность. И ощутить ее Вы сможете совсем скоро. 

С 7 по 9 августа, некоторые шоу-румы всеукраинской сети ювелирных магазинов Ювелирная Карта порадуют посетителей нашумевшей оффлайн-акции Flash Sale специальным ассортиментом золотых украшений по минимальным ценам.

Три сотни золотых драгоценностей по цене от 650 до 750 гривен за грамм золота 585 пробы будут представлены в магазинах Киева на улице Большой Васильковской, 16; проспекте Мира 2/3; улице Маршала Тимошенко, 21 и в Житомире, в шоу-руме на улице Небесной Сотни 7/20

Почему стоить лично заглянуть в эти магазины во время проведения оффлайн-акции Flash Sale? Из-за сверх привлекательной цены, которая стартует всего лишь от 650 гривен, мы намеренно не представили акционный ассортимент на сайте нашего интернет-магазина. Таким образом, у Вас будет прекрасная возможность лично оценить наши супервыгоды в удобном формате Flash Sale!

Удачного Вам золотого шоппинга! До встречи на распродаже!

* Ассортимент золотых украшений, представленных на распродаже - ограничен. Покупку акционного украшения можно совершить только при личном визите в один из магазинов-участников. Пересылка акционного ассортимента в другие магазины сети, а также отправка службой курьерской доставки - не осуществляются.
 

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →