044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

Золотая Love Story

Сеть Ювелирная Карта дарит бесплатную фотосессию всем покупателям ювелирных украшений в киевском шоу-руме на Большой Васильковской, 16

Наслаждайтесь процессом

Мы всегда так сконцентрированы на подготовке к празднику, что за всеми заботами часто забываем насладиться самим процессом. Мы в сети ювелирных магазинов «Ювелирная Карта» решили исправить этот недочет, и подарить нашим клиентам бесплатную фотосессию в честь Дня всех влюбленных.

Концентрируйтесь на любви

Получить бесплатную фотосессию от «Ювелирной Карты» в честь Дня святого Валентина очень просто. Для этого сделайте покупку золотых украшений на любую сумму в киевском шоу-руме ЮК на Большой Васильковской,16, с 12 по 14 февраля, с 14.00 до 20.00.

Приходите вместе!

Участвовать в фотосессии может как один клиент, так и пара или даже целая семья! Сразу после фотосессии мы передадим Вам фотографии в цифровом виде, совершенно бесплатно!

Концентрируйтесь на главном - концентрируйтесь на любви! «Ювелирная Карта» знает как помочь Вам в этом!

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →