044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

Ювелирная Карта в ТРЦ Ocean Plaza

Наш новый магазин в ТРЦ Ocean Plaza уже с 8 октября презентует для Вас большой ассортимент золотых драгоценностей.

8 октября ЮК открывает свой киевский магазин в торгово-развлекательном центре Ocean Plaza

Делать все для Вашего комфорта. Быть в центре столицы. Радовать Вас актуальными золотыми украшениями в антураже красивого места. Наш новый магазин в ТРЦ Ocean Plaza уже с 8 октября презентует для Вас большой ассортимент золотых драгоценностей и подготовит приятные сюрпризы первым клиентам.

К переезду в центр Киева, ТРЦ Ocean Plaza готовятся сразу три наших столичных магазины на: бульваре Дружбы Народов, 25, проспекте Мира, 2/3 и проспекте Голосеевском, 102/1а. 

Чтобы 8 октября продемонстрировать Вам всю красоту наших ювелирных композиций в ТРЦ Ocean Plaza нам нужно немного времени. Именно поэтому шоу-румы на проспекте Мира, 2/3 и проспекте Голосеевском, 102/1а с 24 сентября закрываются и начинают готовится к переезду в Ocean Plaza. Немного позже, 27 сентября закрывается и начинает подготовку к переезду магазин на бульваре Дружбы Народов, 25. 

Ждем Вас 8 октября в новом шоу-руме Ювелирной Карты в ТРЦ Ocean Plaza и уже готовим незабываемые сюрпризы.

Этой осенью не бойтесь меняться вместе с ЮК!

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →