044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

Новая коллекция SYMBOL от Ювелирной Карты

Код национальной идентичности, воплощенный в драгоценном золоте
Новая коллекция SYMBOL от Ювелирной Карты

Мастера Ювелирной Карты радостно представляют новую коллекцию украшений в стиле украинской этники. Коллекция носит имя SYMBOL и представляет собой воплощенные в золоте традиционные орнаменты и национальные символы Украины.

Коллекцию открывает серия кулонов-оберегов в белом и красном золоте. В геометрических орнаментах стильных украшений закодированы сакральные для каждого украинца понятия: семья, любовь, благополучие, богатство, долголетие, жизнь, здоровье, мудрость, радость, удача.

Новая Патриотика от Ювелирной Карты

Ювелиры ЮК, создавая коллекцию, вдохновлялись богатым наследием родного народа, а именно – украинской традиционной вышиванкой.

Украинская вышивка и ее сложные геометрические орнаменты несут важные смыслы, которые мы храним глубоко в сердце. Это не просто эстетические узоры, а символ национальной идентичности, самобытности и богатого наследия, передаваемого из поколения в поколение.

Каждая деталь орнамента украшений имеет свой уникальный смысл и символизм. Сложные геометрические узоры олицетворяют энергию природы, иллюстрируют связь со вселенной, усиливают веру в плодородие и благополучие родного края.

Орнаментальные символы являются еще и своеобразными оберегами. Считается, что они защищают собственника от негативной энергии, бед и злых духов. Вышитый орнамент имеет силу, которая помогает сохранить внутреннюю несокрушимость и духовную целостность.

Украинские традиционные орнаменты также являются способом выражения чувств и эмоций. Они рассказывают окружающим о радости, тоске, любви, памяти о предках и духовном наследии нашего рода. Каждая деталь орнамента создается с любовью, терпением и мастерством, что делает ее выразительным символом национальной культуры и идентичности.

Новая коллекция от ЮК - SYMBOL

Каждое из украшений-оберегов комплектуется лентами-шнурками в национальных цветах, что делает покупку отличным подарком себе и близким людям.

Выбирайте свой ценный оберег из ассортимента новой коллекции и ждите ее пополнения новыми золотыми украшениями!

В каталог

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →