044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

Окончательная SALE!

Дарим супер цену на ограниченный ассортимент украшений: стартуем от 750 грн/грамм!
Окончательная SALE!

Праздники пролетели, а январь своим монотонным ритмом возвращает вас в ежедневные заботы? Ювелірна Карта спешит украсить рабочие будни!

Всем ценителям выгодного шопинга ЮК дарит возможность пополнить ювелирную шкатулку по фантастически привлекательной цене!

Вот лишь некоторые украшения, участвующие в акции:

Ищите еще больше украшений в магазинах-участниках акции, ведь не все акционные ювелирные изделия представлены на нашем сайте.

Мы уверены, горячее предложение не останется без внимания охотников за выгодой. Так как акционный ассортимент ограничен 350 украшениями, стоит посетить наши магазины уже в ближайшее время!

Увидели желаемое украшение на сайте? Не откладывайте, оплачивайте заказ банковской карточкой уже сейчас. А если вы резервируете покупку онлайн для дальнейшей примерки в магазине - срок резерва составит всего 2 дня.

Акционные изделия ждут вас в таких магазинах сети:

Важно! Украшения, участвующие в Окончательной распродаже не будут перемещаться в другие магазины сети ЮК, и могут быть приобретены только в магазинах-участниках акции. Пожалуйста, учитывайте эту информацию при оформлении заказов на сайте.

* Стоимость украшения рассчитывается как полный вес украшения со вставками, умноженный на 750 грн. Для изделий с драгоценными и полудрагоценными вставками к цене добавляется стоимость вставки.

Посмотреть некоторые украшения

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →