044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

Онлайн-шопинг без рисков в ЮК!

Теперь на Diamant.ua доступны покупки наложенным платежом
Онлайн-шопинг без рисков в ЮК!

“Не уверены – не покупайте”, – скажут Вам скептики покупок в интернете. Но как выкинуть из головы понравившееся украшение, если оно так и просится его примерить?!

Ювелірна Карта советует не отказывать себе в маленьких радостях. Ведь теперь в интернет-магазине Diamant.ua опять доступна покупка украшений наложенным платежом!

Хотите перестраховаться и убедиться в качестве товара – тогда оплачивайте заказ не сразу, а после получения и осмотра на почте.

Если украшение не подошло по каким-либо причинам, Вы можете отказаться от покупки. В таком случае, Вам придется оплатить только обратную доставку.

Золотые украшения ЮК доставляются по Украине в ближайшее отделение "Новой Почты". В период карантина стоимость доставки и комиссия за перевод средств оплачивается покупателем. Дату доставки Вы можете уточнить у менеджера при подтверждении заказа.

Наложенный платеж сохранит спокойствие и даст гарантию того, что Вы получите желанное украшение. Еще больше возможностей для выгодного шоппинга и главное – без рисков для наших клиентов!

Также напоминаем, в конце апреля в Украине заработали новые правила денежных переводов. Теперь при сумме свыше 5000 гривен (без открытия счета) покупатель в обязательном порядке должен предоставить документы, идентифицирующие личность.

Получайте только приятные эмоции от шопинга вместе с ЮК!

В каталог!

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →