044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

Открытие ЮК в SkyMall: выбирайте себе подарок!

Всех покупателей нового магазина ждет розыгрыш золотых призов
Открытие ЮК в SkyMall: выбирайте себе подарок!

Вот и отзвучали финальные аккорды лета, но не стоит поддаваться грусти. Ведь встречать осень можно ярко и с пользой для себя любимой. Именно так предлагает Ювелирная Карта и устраивает осенний розыгрыш золотых призов. С Вас участие – с нас золотые гостинцы и хорошее настроение!

Киевский магазин ЮК, что на проспекте Маяковского 26, закрылся, но мы не стоим на месте и продолжаем развиваться. В воскресенье, 1 сентября, наш шоу-рум открылся в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров столицы - на 2-ом этаже ТРЦ SkyMall, что на пр-те Генерала Ватутина, 2т (вход 2С).

Заходите за обновками в наш магазин в SkyMall и участвуйте в розыгрыше* золотых кулонов-брелков!

Встречайте золотую осень с золотыми подарками

Розыгрыш золотых кулонов-брелков стоимостью 1000 грн, 2000 грн и 3000 грн будет проводиться по чекам покупателей ЮК, выданным в период с 1 по 30 сентября 2019 года.

Для участия в розыгрыше необходимо:

  • сделать покупку от 1000 грн в магазине ЮК в ТРЦ SkyMall;
  • выбрать приз с аналогичной стоимостью в акционном буклете магазина; 
  • вписать номер желаемого приза в специальное поле чека (отрезная форма);
  • опустить свой акционный купон в лототрон и ждать результатов. 

Магазин ЮК расположен на 2 этаже ТРЦ SkyMall (г. Киев, пр-т Генерала Ватутина, 2т).

Победители будут выбраны методом случайного отбора, а результаты объявлены 1 октября на нашем сайте в разделе «Новости».

Экспериментируйте со своим стилем и наслаждайтесь неповторимым колоритом осени вместе с ЮК! 

* Под получением подарка имеется ввиду возможность покупки его по акционной цене - 1,00 гривна. Один товарный чек дает право на одну регистрацию на участие в розыгрыше.
В случае выигрыша, в течение 10 рабочих дней с момента опубликования результатов, победители должны обратиться за информацией о получении приза к менеджерам интернет-магазина по телефону (044) 499-55-55.

 

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →