044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

Победа второй год подряд!

Ювелірна Карта - «Лучшая ювелирная сеть 2019 года»!
Победа второй год подряд!

Еще один год и еще одна победа! Ювелірна Карта второй год подряд становится лучшей сетью ювелирных магазинов по версии Украинской народной премии*!

Четыре месяца украинцы выбирали лидеров рынка в разных категориях товаров и услуг. И вот - барабанная дробь - стали известны финалисты!

По итогам голосования самого строгого и справедливого жюри, украинских потребителей, наша компания возглавила рейтинг ювелирных сетей 2019 года и вошла в ТОП-25 лучших магазинов страны!

Мы рады и горды быть первыми, ведь это является подтверждением эффективности наших усилий и высокого доверия покупателей к нашей сети.

Напомним, Украинская народная премия - ежегодный конкурс товаров, услуг и компаний в разных отраслях экономики страны. Голосование проводилось с 1 июня по 30 сентября 2019 года на официальном сайте конкурса. В общей сложности было определено 445 победителей в 24 категориях. С полным списком финалистов вы можете ознакомиться по этой ссылке.

По правилам, каждый желающий может проголосовать за свою любимую торговую марку, но только один раз. Победители определяются путем sms- и интернет-голосования.

Конечно, без наших клиентов, друзей и партнеров мы не добились бы такого результата. Празднуя победу, мы говорим всем вам: Спасибо за поддержку и доверие!

Для нас это самый большой стимул развиваться дальше, совершенствуя ассортимент изделий и качество услуг в интересах наших клиентов.

Вдохновленные победой, мы уже активно работаем над новой коллекцией золотых украшений, на радость вам, обязуясь держать марку лучшей ювелирной сети 2019 года!

Мы становимся лучше для вас!

*Сеть ювелирных магазинов Ювелірна Карта™ признана победителем в номинации «Сеть ювелирных магазинов 2019 года» по результатам конкурса «Українська народна премія» в 2019 году.

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →