044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

Наша цена сказала: “Да!”

Цена на обручальные кольца в сети Ювелирная Карта стартует всего лишь от 1 188 гривен.

Обручальные кольца - от 1 188 гривен

Символ бесконечности, верности и любви… Находить новые прочтения обручального кольца также интересно, как и выбирать его. Тонкое, почти хрупкое из белого золота, классическое из красного, яркое из желтого золота, - идеальное обручальное кольцо для идеальной пары Вы всегда найдете в сети «Ювелирная Карта». Цена на эти украшения не менее идеальная - стоимость за грамм золота всего от 900 гривен! А это - до 53% скидки на все золотые обручальные кольца.

53% идеальная скидка

В сети Ювелирная Карта цены на символы вечной любви - обручальные кольца, стартуют всего лишь от 1 188 гривен.

В далеком 1695 году в Великобритании впервые опубликовали брачные объявления. Случилось это событие 19 июля. Давайте пофантазируем и представим себе, что уже 20 июля некий мистер Смит читал объявление, которое подала некая мисс Джонс. Девушка хотела объединить свое сердце с образованным молодым человеком не старше 35 лет, без вредных привычек, любителем Шекспира и овсянки. Уже 21 июля мистер Смит написал мисс Джонс, 22 июля молодые люди встретились, а 23 - обвенчались. Историю их знакомства и любви пересказывают из поколения в поколение, с гордостью демонстрируя главную семейную реликвию - обручальные кольца.     

Нынешние истории знакомств, перерастающие в помолвки и свадьбы - не менее романтичны. Они настолько же красивы и разнообразны, как и обручальные кольца от Ювелирной Карты, выполненные в: белом, желтом, красном золоте или в различных сочетаниях цветов этого драгоценного металла.

обручальные кольца от Ювелирной Карты

Выбирайте вместе или делайте сюрприз. Полагайтесь на собственный вкус или советуйтесь с близкими. Подходите к выбору с аристократическим спокойствием или с богемной нервозностью. Но всегда ожидайте услышать: «Да» на главный в жизни вопрос. И пусть обручальное кольцо с бриллиантами украсит ответ!

Обручальное кольцо с бриллиантами украсит

Ваша свадьба еще только виднеется на горизонте, но Вы уже на пути к ЗАГСу? Тогда для Вас у нас еще дополнительный подарок! Мы подготовили скидку на покупку золотых украшений в сети «Ювелирная Карта» для всех пар, которые еще не расписались, но уже - счастливые обладатели пригласительного на роспись в ЗАГСе. Размер скидки для Вас будет рассчитываться от указанной даты праздника.

Какую скидку мы Вам подарим? Все зависит от даты. Например, день, когда Вы попрощаетесь с ролью жениха и невесты, и станете мужем и женой –  19 июля 2018 года. Складываем все цифры вместе: 1+9+7+2+1+8. Получаем 28. Это – финальная гарантированная скидка-подарок в процентах, которую Вы можете использовать, покупая украшения с бриллиантами, сапфирами, рубинами.

Долгожданного Вам «Да» вместе с ЮК!

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →