044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

Половинки для половинок

Ювелирная Карта дарит до -55% скидки на золотые украшения для всех влюбленных сердец
Половинки для половинок

Влюбиться можно в милого парня, что улыбнулся Вам в тесной маршрутке или в скромного кассира в супермаркете, которая так и не осмелилась поднять глаза. А еще влюбиться можно в ветер, в котором почувствовали дыхание весны. И ничего страшного, что это февральский ветер... Влюбленности. Длинные как вечность и короткие, как вспышка июньской грозы. Мечтательные и тревожные. Они помогают нам ярче чувствовать этот мир и понимать, счастье может принести даже маленький листочек, который как и Вы в феврале услышал весну.

И если даже самый будничный день способен подарить Вам чувство влюбленности, то пусть День Святого Валентина никогда не выпускает Вас из своих объятий. Именно в честь самого влюбленного праздника сеть Ювелирная Карта подготовила для Вас специальное предложение.

На все золотые украшения с драгоценными камнями, которые не участвуют в других акциях, мы дарим скидку 30% с 2 февраля по 10 марта включительно! 

Празднуйте вместе с ЮК День влюбленных, ведь на Вас ждут такие подарки:

  • -30% скидки на неакционные ювелирные изделия с драгоценными камнями;
  • -20% скидки на неакционные золотые украшения с синтетическими камнями или без вставок; 
  • -4% ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ скидки на украшения, которые участвуют в других акциях нашей сети, что дает Вам фантастическую выгоду до -55%*!

Любовь зажигает огонь в сердце. Счастье дарит блеск в глазах. А украшения от сети Ювелирная Карта помогают Вашему образу сиять и днем и ночью.

Сверкающей любви желает Вам ЮК! 

* Дополнительная скидка действует на золотые изделия с ценой не ниже 870 гривен за грамм 585 пробы и не суммируется со скидками по дисконтной карточке. 

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →