044499 55 55
c 9:00 до 21:00 (без выходных)
Мои желания
Корзина

Новая победа и уже третья медаль!

Ювелірна Карта - «Лучший ювелирный интернет-магазин 2020 года»
Новая победа и уже третья медаль!

«Два раза — совпадение, а три — уже закономерность» — эта известная поговорка стала приятным подтверждением того, что проделанная нами работа не была напрасной.

Несмотря на все тревоги и перипетии 2020 года, мы подводим итоги с новой победой. Ювелірна Карта признана лучшим ювелирным интернет-магазином по версии “Украинской народной премии”!

Самое строгое и справедливое жюри, украинские потребители, выбирали лидеров рынка в 24 категориях товаров и услуг. По итогам голосования, ЮК возглавила рейтинг ювелирных интернет-магазинов 2020 года и вошла в ТОП-26 лучших магазинов страны вместе с Rozetka, Цитрус, Эпицентр, Brocard, Золотой Век.

Наше участие и победа в “Украинской народной премии” становится уже доброй традицией. Ведь в 2018 и 2019 годах ЮК была дважды признана победителем в номинации “Лучшая сеть ювелирных магазинов”.

Мы рады и горды быть первыми, ведь это является подтверждением эффективности наших усилий и высокого доверия покупателей к нашей продукции. Для нас эта победа больше, чем просто медаль и статуэтка.

Для нас это невероятное вдохновение делать работу еще лучше, чтобы радовать вас яркими и стильными золотыми изделиями!

Мы благодарны каждому, кто за нас голосовал, всем клиентам, друзьям и партнерам, кто поддерживал нас и радуется вместе с нами. Спасибо за высокую оценку нашей работы!

***

Украинская народная премия - ежегодный конкурс товаров, услуг и компаний в разных отраслях экономики страны. В 2020 году было определено 487 победителей в 24 различных категориях. С полным списком финалистов вы можете ознакомиться тут.

Сookies
Продолжая пользоваться сайтом diamant.ua вы подтверждаете, что ознакомились с публичной офертой, положением о конфиденциальности и соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Подробнее →